VÁLVULA DE SUMINISTRO DE NIVELACIÓN 803736

$140.000

In stock

Category:

Nivelación válvula de suministro
de puerto (1) 3 / 8in NPT
volcado Piloto (1) 1 / 4in NPT
de suspensión (2) 3/8 pulgadas de empuje para conectar
Mack CXN / CXU aplicación Modelos
1 / 4in-20 Espárragos

Referencia cruzada:

Fabricante Número de OEM
MACK 20839693
MACK 4069 ‑ H01501MS
MACK 5396-90555268
MACK 85112638
MACK 85148635
MACK 99QK414
MACK El 99QK418M
MACK 99QK55M
MACK 99QK57M
MACK 85112623
MACK 85108667
MACK 85139953
VOLVO 85139953
MACK 99QK58M
MACK 85123102
MACK 21423786
MACK 21423779
MACK 22297980
MACK 5396-90555318
MACK 21127048
MACK 21127050
MACK 22527416
VOLVO 85148635

See It Styled On Instagram

    Instagram did not return a 200.

Main Menu