SENSOR VELOCIMETRO MACK 845067

$55.982

In stock

Category:

Detalles:

Sensor de velocímetro
Mack y
junta tórica de múltiples aplicaciones Volvo incluidas
4 clavijas macho con conector de bloqueo giratorio

Referencia cruzada:

Fabricante Número de OEM
MACK 20583477
MACK 21643804
MACK 22118397
MACK 22387296
MACK 3171490
VOLVO 20583477

Año / Marca / Modelo:

Año Hacer Modelo
Todos MACK UNIVERSAL
Todos VOLVO UNIVERSAL

See It Styled On Instagram

    Instagram did not return a 200.

Main Menu