SENSOR DE PRESION DE COMBUSTIBLE MACK 0569

$56.238

In stock

Category:

Detalles:

Aplicación Mack del sensor de presión de combustible

 

  • Construcción precisa que garantiza un ajuste adecuado, un diseño electrónico de calidad que garantiza la longevidad del sensor.
  • Reemplazo directo del sensor OE número de pieza 20898038
  • Referencia cruzada:

    Fabricante Número de OEM
    MACK 22899626
    MACK 21634024
    MACK 20886108
    MACK 21634019
    MACK 21634021
    MACK 20796740
    MACK 21302639
    MACK 2089-8038
    MACK 20898038
    VOLVO 20898038
    VOLVO 22899626
  • Año / Marca / Modelo:

    Año Hacer Modelo
    Todos MACK UNIVERSAL

See It Styled On Instagram

    Instagram did not return a 200.

Main Menu